Наше предприятие занимается разработкой и оказанием работ по окончательному шлифованию с точностью до 0,001мм:
-наружной модифицированной поверхности роликов.
-сферических торцовых поверхностей цилиндрических и конических роликов
Для роликовых подшипников с высокой точностью, а так же высокоточных деталей сложной геометрической формы.
БХ14-55 электронасос (помпа)
Вертикальные полупогружные электронасосы БХ14-55 служат для подачи СОЖ в металлорежущем, гидравлическом, смазочном оборудовании с целью охлаждения режущего инструмента, обмыва посадочных мест инструмента и детали, смыва и последующей транспортировки стружки.
Насосы БХ 14-5...
5853
Для шлифования эвольвентного профиля зубьев цилиндрических зубчатых колес с прямыми и косыми зубьями.
М7140x30
Предназначены для шлифования плоских поверхностей деталей, закрепленных на зеркале стола, магнитной плите или в приспособлении.
CJ-2550AH
Станок предназначен для плоского шлифования деталей. Продольная и поперечная подача, подъем и опускание шпинделя ручные. При небольших габаритах, станок позволяет добиться высокого качества обработки.
Комментарии пользователей