Комплекс для маркировки яиц REALTA состоит из пяти каплеструйных принтеров FAZZA L, работающих синхронно от одного фотодатчика. Данный комплекс имеет большое преимущество перед маркировочным устройством типа «челнок», так как для него не требуется остановка конвейера, и кроме того, пять рядов яиц маркируются одновременно, что существенно повышает быстродействие рабочего процесса. Производительность-120 000 яиц в час.
Адрес: Россия, Краснодар, http://imprimsistem.ru
Телефон: +79286629728
Контактное лицо: Ольга
Комментарии пользователей
Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Другие объявления из данной категории:
Комплекс для этикетирования колбасы.
Гарантия. Запуск. Оборудование от производителя.
Данный комплекс для этикетирования, предназначен для нанесения самоклеющейся этикетки на колбасу с одновременной ее маркировкой с помощью термопринтера.
Этикетировочный автомат
Этикетировочный автомат Etipack 546 производство Италия (этикетка передняя + задняя от флакона до канистры). Производительность 800-1000 шт единиц тары в 1 час. Причина продажи - закрытие бизнеса.
Clear
Clear– компактная этикетировочная машина со скоростью 20 м/мин, разработана для работы на упаковочных линиях с низкой и средней производительностью. Clear соответствует всем необходимым производственным нормам, компактна, универсальна и проста в обращении.
ECA-07
Этикетировочное оборудование предназначено для нанесения на пэт бутылку бумажной этикетки, а также полипропиленовой этикетки с использованием горячего клея (клея расплава). Этикетировочная машина предназначена для наклеивания одной бумажной этикетки любого размера на цилиндрическую часть бутылки.
Whizzy Roll
Модель Whizzy Roll– используется для отрезания и укладки спаянных 3 или 4 шовных пакетиков, подающихся в виде ленты. Получив сигнал, машина останавливает ленту, отрезает продукт и укладывает его.
Комментарии пользователей