Производство и ремонт шахтных электровозов. Контактные электровозы, аккумуляторные электровозы для транспортных работ в шахтах, рудниках и карьерах. Высокое качество, абсолютная надежность.
Дробилка TEREX PEGSON XA400
Год выпуска: 2007
Наработка: 34000 м/ч
Вес: 46000 кг
Габаритные размеры: 15370 х2800 х3150 мм
Производительность: 400 т/ч
Размер загрузочного отверстия: 1100 х700 мм
Длина бункера: 4915 мм
Ширина бункера: 2413 мм
Емкость бункера: 10 м3
Пульт управления
В хорошем состоянии
КБУ-3Т
Краново-бурильная установка предназначена для монтажа опор, бурения скважин, подъема людей и материалов при проведении работ связанных с электрофикацией и телефонизацией, установкой свайных фундаментов, дорожных знаков и ограждений.
ПБС-63/50
Сепаратор магнитный барабанный для сухого обогащения мелкодробленых сильномагнитных руд, а также для извлечения ферромагнитных примесей из стружки и кусковых отходов цветных металлов и их сплавов.
ЩД
Дробилки щековые малого типоразмера ЩД 60х100, ЩД 100х200 предназначены для дробления хрупких материалов различной прочности в промышленных или лабораторных условиях. Область применения: Переработка горных пород, керамики, огнеупоров, строительных материалов
Комментарии пользователей