СЕРИЯ ES: НОВЫЕ МАЛОГАБАРИТНЫЕ ЧЕРВЯЧНЫЕ РЕДУКТОРЫ И МОТОР-РЕДУКТОРЫ 5Ч-30ES, 5MЧ-30ES, 5МЦЧ-30ES
НОВЫЕ КОМПАКТНЫЕ ЧЕРВЯЧНО-ЦИЛИНДРИЧЕСКИЕ МОТОР-РЕДУКТОРЫ И РЕДУКТОРЫ
СЕРИЯ МЭ: НОВЫЕ МАЛОГАБАРИТНЫЕ ЧЕРВЯЧНЫЕ РЕДУКТОРЫ И МОТОР-РЕДУКТОРЫ 4Ч-31,5МЭ; 4МЦЧ-31,5МЭ http://www.reduktorntc.ru
МЧ2-160
Мотор-редукторы червячные двухступенчатые МЧ2-160 (далее мотор-редукторы) предназначены для работы в качестве приводов общемашиностроительного применения.
АДН 630
Электродвигатели асинхронные трехфазные с короткозамкнутым ротором АДН-630 предназначены для привода механизмов, не требующих регулирования частоты вращения (насосы, вентиляторы и др.).
АОК АВК
Электроприводы комплектные АОК-АВК предназначены для комплектования привода нереверсивных механизмов собственных нужд тепловых электростанций с квадратичной зависимостью момента сопротивления от частоты вращения (питательные насосы, дымососы, тягодутьевые вентиляторы).
Комментарии пользователей