СЕРИЯ ES: НОВЫЕ МАЛОГАБАРИТНЫЕ ЧЕРВЯЧНЫЕ РЕДУКТОРЫ И МОТОР-РЕДУКТОРЫ 5Ч-30ES, 5MЧ-30ES, 5МЦЧ-30ES
НОВЫЕ КОМПАКТНЫЕ ЧЕРВЯЧНО-ЦИЛИНДРИЧЕСКИЕ МОТОР-РЕДУКТОРЫ И РЕДУКТОРЫ
СЕРИЯ МЭ: НОВЫЕ МАЛОГАБАРИТНЫЕ ЧЕРВЯЧНЫЕ РЕДУКТОРЫ И МОТОР-РЕДУКТОРЫ 4Ч-31,5МЭ; 4МЦЧ-31,5МЭ http://www.reduktorntc.ru
АИМА М, АИМА Л
Электродвигатели асинхронные трехфазные с короткозамкнутым ротором взрывозащищенные АИМА-М и АИМА-Л предназначены для привода запорной арматуры во взрывоопасных зонах помещений и наружных установок.
4СДМ
Электродвигатели синхронные 4СДМ предназначены для привода механизмов, имеющих повышенные пусковые характеристики и не требующих регулирования частоты вращения (шаровые и стержневые мельницы, насосы и т.д.).
ВАО7
Электродвигатели асинхронные трехфазные с короткозамкнутым ротором обдуваемые взрывозащищенные ВАО7 предназначены для работы в шахтах, опасных по газу и пыли, а также во взрывоопасных зонах помещений и наружных установок.
Комментарии пользователей