Дизельгенераторные установки, электростанции, дизельгенераторы АД 315, АД 315-Т400-, АДА315, ДГУ 315
(объявление не действительно)
Электростанция, электротехническое устройство, серии АД 315 предназначена для получения трехфазного электрического тока мощностью 315 кВт, напряжением 400 В, частотой 50 Гц. Электротехническое устройство, Дизель-генератор АД 315 представляет собой дизель и генератор, установленные на сварную раму и сочлененные упругой муфтой с резиновыми пальцами. Систему охлаждения имеет жидкостную. Дизельгенераторы имеют жесткую и надежную конструкцию, удобную для транспортировки и эксплуатации. Дизельные электростанции АД, ДГ, ЭД, ДГА, ДГУ, ДЭУ, ДЭС 315 российского производства с двигателями ЯМЗ, ТМЗ, контейнер, кожух, шасси. Дизель-генераторы заводской сборки с гарантией, в Атырау, Актобе, Костанай, Рудный, Петропавловск, Кокшетау, Павлодар , Астана, Караганда, СНГ
Дизельгенераторные установки, электростанции, дизельгенераторы АД 315...
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Другие объявления из данной категории:
Купим Р2-83,РЧ6-05 и другие приборы.
Покупаем приборы на постоянной основе (генераторы, частотомеры, измерители мощности, осциллографы и другие)САМОВЫВОЗ
На данный момент наша срочная потребность:
с4-82.к2-34,38
в7-50
щ43131
р5-13
э545
к540
э358
тэс5010
с6-12
ч3-64
рч6-05
рч6-01-4
с1-103
г3-123...
АД315-Т400-2РК
Дизельная электростанция, установленная в утепленном шумоизолированном контейнере, предназначена для использования в качестве резервного источника питания потребителей электроэнергией переменного тока напряжением 400В, частотой 50 Гц по трехфазной системе с выведенной глухозаземленной нейтралью.
АД30-Т400-1Р
Дизельная электростанция предназначена для использования в качестве основного источника питания потребителей электроэнергией переменного тока напряжением 400В, частотой 50 Гц по трехфазной системе с выведенной глухозаземленной нейтралью.
АД60-Т400-2РК
Дизельная электростанция предназначена для использования в качестве резервного источника питания потребителей электроэнергией переменного тока напряжением 400В, частотой 50 Гц по трехфазной системе с выведенной глухозаземленной нейтралью.
Комментарии пользователей