Токарный станок с механической коробкой скоростей шпинделя, с возможностью нарезания как метрических, так и дюймовых резьб и точения деталей конических форм.
Литые чугунные базовые конструкции станка обеспечивают высокую жесткость и низкий уровень вибрации.
Направляющие станины типа "ласточкин хвост" закалены и отшлифованы.
CKA 6136
Токарные станки с ЧПУ предназначены для токарной обработки в один или несколько проходов в автоматичском цикле наружных и внутренних поверхностей деталей типа тех вращения со ступенчатым и кривотипным профилем, различной сложности, включая нарезания резьб.
1М61П
Станок предназначен длявыполнения разнообразных токарных работ в механических цехах в условиях мелкосерийного и единичного производства. Изменение скорости вращения производится переключением шестерен, а реверсирование - реверсом электродвигателя.
1Б240-6К
Автомат токарный 6-ти шпиндельный горизонтальный прутковый, многообразие выполняемых на станках операций позволяет в ряде случаев осуществить обработку сложной детали за один цикл, исключив доработку на других станках.
Комментарии пользователей