Токарный LB3000 EX, 2005 г.в . продам токарный станок в отличном состоянии, станок LB3000 EX, Станок на продажу токарный, станок токарный продам, станок,станки б/,станок, станки на продажу, станок в хорошем состоянии на продажу, продается станок,станки
Токарный LB3000 EX, 2005 г.в . продам токарный станок в отличном состоянии, станок LB3000 EX, Станок на продажу токарный,
станок токарный продам, станок,станки б/,станок,
станки на продажу, станок в хорошем состоянии на продажу,
продается станок,станки б/у.
Потенциальному покупателю хорошая скидка.
"Пумори-инструмент"
Александр
(343)251-98-84
89126703272
ТС-75
Предназначен для выполнения разнообразных токарных работ, в том числе для нарезания резьб: метрическая, дюймовая, модульная, питчевая резьба.
SAMAT 400M
Станки предназначены для выполнения всевозможных видов токарной обработки деталей типа тел вращения, включая производительное нарезание метрической, дюймовой, модульной и питчевой резьб.
Комментарии пользователей