Пельменный аппарат ПП 09М (сатурн)
Аппарат 2011 года, в отличном состоянии.
Машина непрерывного действия с ручной загрузкой теста и фарша. Формирование продукта происходит при помощи формовочных барабанов (не экструдирование).
Не требуется ручной долепки. Аппарат обслуживают 2...
ФНП-1
ФНП-1: Шприц вакуумный предназначен для вакуумирования мясного фарша и наполнения им оболочек при производстве сосисочных изделий и колбас. Масса одной сосиски от 50 до 120 грамм.
ПМ-ФПЛ-351
Пила ленточная предназначена для распиловки четвертин и отрубов, порционной разделки мясных и мясокостных полуфабрикатов на куски различной массы и размеров.
IQ 135A
Машины IQ производят самый лучший лед в мире, просты в обслуживании и надежны в эксплуатации. Область применения - мясоперерабатывающие производства, магазины и иные торговые и производственные организации, которым для демонстрации или хранения продукции требуется высококачественный чешуйчатый лед.
Комментарии пользователей