MPL 300 небольшой подвижный многофункциональный мини-завод по производству пеллет. Он имеет высокую эффективность по производству энергетических пеллет (топливных гранул) из различного типа сырья. С тонким дизайном структуры, необходимое оборудование обработки расположено в одной части всей установки.
Состоит из:
- рубительная машина (молотковая мельница);
- циклон-осадитель;
- винтовой конвейер;
- гранулятор;
- вибрирующий экран;
- скребковый конвейер;
- электрический шкаф;
- фундаментная рама.
Линия гранулирования MPL 300 выполняет функции дробления, гранулирования, охлаждения и т.д. в одной комплектной установке, улучшая эффективность деятельности и снижая производственные затраты.
PL 70U
Пресса предназначены для производства мебельного щита из массива древесины и двустороннего облицовывания плоскостей дверей, мебельных заготовок, облицовочных панелей и т. д. шпоном ценных пород древесины, пластиком.
ORMA LS/ECO 30/13
Классическая горизонтальная конструкция, высокая точность и надежность, работая на таком станке в можете изготавливать брус из любого материала, использую при этом любой клей. Очень надежная конструкция.
Комментарии пользователей