Очиститель нержавеющей стали и цветных металлов E–NOX CLEAN
(объявление не действительно)
Многофункциональное средство очистки нержавеющей стали от сильных загрязнений. Удаляет органические загрязнения - масла, жиры, смазки, а также ржавчину и известковый налет. Может быть разбавлен водой до 1:40. Гель осветляет алюминий, цветные металлы и нержавеющую сталь, не повреждая поверхности металла. Также удаляет цвета побежалости на сварных швах и производит пассивацию поверхности.
Не содержит азотной, плавиковой и соляной кислоты
Невоспламеняемый, негорючий
Биоразлогаемые ПАВ по предписания Евросоюза
Очиститель нержавеющей стали и цветных металлов E–NOX CLEAN
Адрес: Россия, Москва, метро Кожуховcкая
Телефон: 8(901)5179202
Контактное лицо: Ольга
Комментарии пользователей
Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Другие объявления из данной категории:
средство для очистки и обезжиривания перед покраской FT 200
Быстросохнущий очиститель без фосфатов. Испаряется быстрее, чем обычные водные очистители. FT 200 удаляет следы технологических и антикоррозионных масел, воска и других подобных веществ, отрицательно влияющих на адгезию краски.
УДГУ-501 AC/DC
Установки для аргоно - дуговой сварки УДГУ-351 AC/DC, УДГУ-501 AC/DC предназначены для аргонодуговой сварки неплавящимся электродом (ТИГ) и для ручной дуговой сварки покрытыми электродами (ММА) на постоянном (DC) и переменном (AC) токе всех видов металлов и сплавов.
УДГУ-1220
Аргоно - дуговая сварка на постоянном токе прямой полярности нержавеющих и малоуглеродистых сталей, медноникелевых и титановых сплавов.
Аргоно - дуговая сварка на переменном токе алюминия и его сплавов.
ПДГ-300
Сварочный полуавтомат ПДГ-300 предназначен для сварки плавящейся электродной проволокой (сплошной или порошковой) в среде защитных газов деталей из обычных и нержавеющих сталей, меди, латуни, алюминия на постоянном токе.
Комментарии пользователей