Turbo - эффективная комбинация автоматической и ручной мойки деталей
(объявление не действительно)
Turbo из нержавеющей стали – эффективное сочетание автоматизированной и ручной мойки с биораствором Bio-CIRCLE L Turbo по замкнутому циклу.
С помощью вращающейся корзины и распыления под высоким давлением Bio-CIRCLE L Turbo обеспечивает тщательную очистку и обезжиривание деталей. Для быстрой и точной ручной очистки, может быть использована проточная кисть или пистолет распыления.
Turbo - эффективная комбинация автоматической и ручной мойки деталей
Обслуживание компрессорной техники
Производим ремонт и обслуживание компрессорной техники:
Винтовые компрессоры;
Осушители адсорбционного типа;
Осушители рефрижираторного типа;
Расчет и монтаж пневмолиний;
Компрессорные станции - Расчет, Поставка, Монтаж, ПНР.
Берем на сервисное обслуживание компрессора:
Ingersoll Rand, Alup...
Оптические машины контроля тел вращения
Наша компания предлагает вам широкий выбор оптических измерительных машин от итальянского производителя ViciVision...
6134
Электровулканизатор для ремонта камер и покрышек легковых автомобилей диаметром до 16 дюймов. Изготовление фланцев вентилей и вулканизация их к камерам. Набор приспособлений для ремонта покрышек.
ПП-3
ПОДЪЕМНИК ПП-3 двухстоечный подкатной для легковых автомобилей, микроавтобусов и автомобилей Газель с собственной массой до 3 тонн.
С-104М
НАГНЕТАТЕЛЬ СМАЗКИ С-104М. Данная модель не имеет специального бункера для смазки, она забирается непосредственно из тары. Нагнетатель снабжен тросовой электролебедкой, с помощью которой можно подвешивать его на специальной балке и поднимать его над тарой для смены.
Комментарии пользователей