Пластиковое кольцо гарантирует открытие бутылки без порезов и ран, а также, раскрываясь при открытии на три сегмента, служит элементом контроля вскрытия продукта. Пробка TALOG имеет отличные уплотняющие характеристики и постоянный момент усилия для вскрытия, что особенно важно для детей.Пробка TALOG применяется в основном для укупоривания минеральной воды, напитков, пива. Это китайская компания проиводит и поставляет. Если Вам нужно,пишите пожалуйста.
Адрес: Китай, Харбин, улица nanji daowai район
Телефон: 0086-13621226678
Контактное лицо: Наташа
Комментарии пользователей
Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Другие объявления из данной категории:
Станок для алюминиевых колпачков минеральной воды
Наша китаяская компания ООО <<ЧИНА КАП >>КНР специально производит и поставляет Станок для алюминиевых колпачков минеральной воды. Мы тоже поставляет различные оборудования для колпачков.Качественное и низкие цены.Если Вам нужно,пишите нам. Жду Вашего ответа.
станок для каплепадения пластмасса на колпачки бутылок
Наша китаяская компания ООО <<ЧИНА КАП >>КНР специально производит и поставляет станок для каплепадения пластмасса на колпачки будыло. Мы тоже поставляет различные оборудования для колпачков.Качественное и низкие цены.Если Вам нужно,пишите нам. Жду Вашего ответа.
Станок флексографской печати РВД-2А, б/у.
Станок флексографской печати РВД-2А, б/у.
Производство ООО "Петромаш-Сервис" .
Станок предназначен для последовательного нанесения двухцветной флексографической печати на гофрокартон, микрогофрокартон и склеенный короб.
Технические характеристики:
Номинальная производительность до 3600...
ТПЦ - 370
ТПЦ - 370: Аппарат термоусадочный. Упаковка различных видов продукции: овощи, фрукты, сухофрукты, орехи, кондитерские изделия, шоколад, конфеты, хлеб, аудио-видео кассеты. Максимальные габариты упаковки - 500х350х220 мм. Транспортные габариты: 1850х780х800 мм.
Произ-во Россия.
Twinner
Упаковочное оборудование для упаковывания в пакет "Подушка". Продукты, рекомендуемые для упаковки и хранения: конфеты, драже, макаронные изделия, орехи , чипсы , сухарики, сухофрукты.
Комментарии пользователей