Электродвигатели и генераторы 4пн, 4пфм, 4пнг, 4ПФМГ.
(объявление не действительно)
Предприятие специализируется в изготовлении электродвигателей и генераторов постоянного тока серии 4ПН, 4ПФМ, 4ПНГ следующих габаритных размеров 200, 225, 250, 280, 315, 355.
Электродвигатели и генераторы 4пн, 4пфм, 4пнг, 4ПФМГ.
ДАЗО4
Электродвигатели асинхронные трехфазные с короткозамкнутым ротором закрытые обдуваемые ДАЗО4 предназначены для привода механизмов, не требующих регулирования частоты вращения (насосы, вентиляторы, дымососы и др.).
МР-2
Предназначен как для аппаратов с перемешивающими устройствами, так и для машин общего применения. Применяется в качестве привода для оборудования в химической, медицинской, микробиологической, пищевой и других отраслях промышленности.
АИМ МВ
Электродвигатели асинхронные трехфазные с короткозамкнутым ротором взрывозащищенные АИМ-МВ предназначены для привода осевых вентиляторов во взрывоопасных зонах помещений и наружных установок.
Комментарии пользователей