Продам б/у опалубку Peri. Два комплекта опалубки для монолитного строительства жилого дома на 2 захватки по 2000 м кв. Стены, шахты лифтов, стойки, балки и др.! В отличном состоянии! Торг
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Другие объявления из данной категории:
Компрессор Винтовая станция ЗИФ-ПВ-4/0,7
Продам. Компрессор, Винтовая станция ЗИФ-ПВ-4/0,7
на колесах, 4 года не использовался, хранился в теплом гараже. г.в. 2006
(отсутствует ключ запуска) Возможна продажа по безналичному расчету от организации. При продаже выдадим тов. трансп. накл.
Продается буровая установка Casagrande B105NG
Продается буровая установка Casagrande B105NG
В наличии буровые установки 2008 и 2010 года выпуска.
-Раздвижное шасси: 2.500 - 3.600 мм, ширина гусеницы 600 мм
-Двигатель: Volvo TAD650VE 147 Kw@2.200 об/мин.
-Главная лебедка: 105KN
-Вспомогательная лебедка: 45 KN
-V3...
СШ-6.СО-49С, СШ-6.СО-50А(АМ)
Штукатурная станция СШ-6.СО-49С/СШ-6.СО-50А(АМ) представляет собой утепленный фургон, в котором расположен приемный бункер на 2,5 куб. м, двухрядное элеваторное колесо с механизмом вращения, растворонасос, бункер с виброситом, электрооборудование.
СП-49Д
Копровая установка СП-49Д предназначена для забивания свай, шпунтов и металлических труб общей массой до 5 тонн в промышленном и гражданском строительстве. Эксплуатация копра допускается при температуре окружающей среды от -40° до +40° С и скорости ветра не более 15м/с.
Копровая установка СП-49...
Комментарии пользователей