Автоматический дозатор воды предназначен для дозирования воды и жидких компонентов в диапазоне от 1 до 999 литров и подачи их по трубопроводу к месту назначения.
Станок для навивки струн
Станок предназначен для навивки проволочных струн, с помощью которых осуществляется резка газобетона и пенобетона на блоки заданного размера.
СБ-80-04
Бетоносмесители СБ-80-04 и СБ-80-05 - цикличные машины с неподвижной чашей (без брони) и смесительным устройством роторного типа. Загрузка компонентов осуществляется вручную, готовая смесь выгружается через затвор люкового типа. Для работы бетоносмеситель устанавливается на устойчивом помосте.
СО-97А
Стргогальные машины СО-97А предназначены для строжки деревянных полов в служебных, бытовых и жилых помещениях.
Строгальные машины состоят из корпуса, ножевого барабана, электродвигателя, узла управления, ходовых колес.
Комментарии пользователей