Перистальтический растворонасос ПР-7Ш
Перистальтический (шланговый) растворонасос ПР-7Ш предназначен для дозированного транспортирования жидкостей и высоковязких средств плотностью до 3000 кг/м куб при температуре от -20 до +70 градусов.
Винтовой растворонасос
Винтовой растворонасос ВР-200Л предназначен для напорной транспортировки пластичных смесей и лёгких бетонов (пенобетон, полистиролбетон), а также жидких и пастообразных масс и суспензий с волокнами или твёрдыми частицами размером до 6 мм.
СП- 49ДМ
Копровая установка СП-49Д предназначена для забивания свай, шпунтов и металлических труб общей массой до 5 тонн в промышленном и гражданском строительстве. Эксплуатация копра допускается при температуре окружающей среды от -40° до +40° С и скорости ветра не более 15м/с.
Копровая установка СП-49...
УГМК-8
Копер предназначен для производства свайных работ на рассредоточеных объектах, для забивки пробных свай при геологических изысканиях в промышленном и гражданском строитлстве, а также для погружения в грунт вертикальных и наклонных свай производственных и сельскохозяйственных зданий.
СО-206, СО-299
Паркетошлифовальные машины СО-206, СО-299...
Комментарии пользователей