Пеногенератор
Пеногенератор оборудован системой контроля качества пены и дозирования воды. Управляется одной кнопкой. Производительность – свыше 200 л/ч.
Автомат для разбора опалубки и укладки блоков
Предназначен для снятия опалубки, смазки форм и укладки произведённых блоков на поддоны. Время разборки одной формы и складирование блоков 25-55 секунд. Формы, раскрываемые с помощью АРБ-Автомат можно разбирать через 7-8 часов.
УГМК-8
Копер предназначен для производства свайных работ на рассредоточеных объектах, для забивки пробных свай при геологических изысканиях в промышленном и гражданском строитлстве, а также для погружения в грунт вертикальных и наклонных свай производственных и сельскохозяйственных зданий.
СО-49С
Растворонасос СО-49С предназначен для транспортировки и нанесения на поверхность штукатурных растворов при производстве отделочных работ в строительстве (заливка полов, оштукатуривание стен и др.) с подвижностью смеси не менее 8 см по ГОСТ 5802-86, крупностью фракции заполнителя не более 5 мм.
СО-97А
Стргогальные машины СО-97А предназначены для строжки деревянных полов в служебных, бытовых и жилых помещениях.
Строгальные машины состоят из корпуса, ножевого барабана, электродвигателя, узла управления, ходовых колес.
Комментарии пользователей