Души "эконом" для пищевых цехов Karl Shermer. Изготовлены из ударопрочного пластика. Одобрены Европейским союзом для использования в пищевой промышленности. Крайне необходимы для поддержания санитарии, а следовательно высокого качества продукта, в цехах пищевой промышленности. Выгодное предложение по цене, от объемов возможны скидки. Есть в наличии. Доставка до транспортной компании в г. Москва - бесплатно.
Мясорубка Foodatlas KY-12
Промышленная мясорубка Foodatlas KY-12 предназначена для измельчения кускового жилованного мясного и рыбного сырья. Для предприятий общественного питания (рестораны, кафе, столовые), детских учреждений, мясных цехов при магазинах, небольших колбасных цехов и фермерских хозяйств.
Мясорубка KY-12...
IQ 135A
Машины IQ производят самый лучший лед в мире, просты в обслуживании и надежны в эксплуатации. Область применения - мясоперерабатывающие производства, магазины и иные торговые и производственные организации, которым для демонстрации или хранения продукции требуется высококачественный чешуйчатый лед.
К7-ФВП-82
Волчок мясорубка К7-ФВП-82. Номинальный наружный диаметр решетки, мм - 82. Масса, кг - 190.
RÜHLE SR 2
Машина SR позволяет резать кубиками, полосками или кружочками свежее, вареное и подмороженное (до –3...
Комментарии пользователей