Души "эконом" для пищевых цехов Karl Shermer. Изготовлены из ударопрочного пластика. Одобрены Европейским союзом для использования в пищевой промышленности. Крайне необходимы для поддержания санитарии, а следовательно высокого качества продукта, в цехах пищевой промышленности. Выгодное предложение по цене, от объемов возможны скидки. Есть в наличии. Доставка до транспортной компании в г. Москва - бесплатно.
Мясорубка Foodatlas KY-12
Промышленная мясорубка Foodatlas KY-12 предназначена для измельчения кускового жилованного мясного и рыбного сырья. Для предприятий общественного питания (рестораны, кафе, столовые), детских учреждений, мясных цехов при магазинах, небольших колбасных цехов и фермерских хозяйств.
Мясорубка KY-12...
ИПКС 032В
Куттер ИПКС 032В предназначен для измельчения мяса и приготовления фарша при производстве колбасных изделий, паштетов и пельменей, измельчения и смешивания охлажденных овощей, бескостного фруктового, рыбного сырья и других продуктов в условиях вакуума. Произ-во Россия.
Комментарии пользователей