Души "эконом" для пищевых цехов Karl Shermer. Изготовлены из ударопрочного пластика. Одобрены Европейским союзом для использования в пищевой промышленности. Крайне необходимы для поддержания санитарии, а следовательно высокого качества продукта, в цехах пищевой промышленности. Выгодное предложение по цене, от объемов возможны скидки. Есть в наличии. Доставка до транспортной компании в г. Москва - бесплатно.
Мясорубка Foodatlas KY-12
Промышленная мясорубка Foodatlas KY-12 предназначена для измельчения кускового жилованного мясного и рыбного сырья. Для предприятий общественного питания (рестораны, кафе, столовые), детских учреждений, мясных цехов при магазинах, небольших колбасных цехов и фермерских хозяйств.
Мясорубка KY-12...
IQ 135A
Машины IQ производят самый лучший лед в мире, просты в обслуживании и надежны в эксплуатации. Область применения - мясоперерабатывающие производства, магазины и иные торговые и производственные организации, которым для демонстрации или хранения продукции требуется высококачественный чешуйчатый лед.
ЩФМЗ-109
ЩФМЗ-109: Волчок мясорубка (диаметр решетки 114 мм). Масса - 400 кг.
ИПКС-019-200
Фаршемешалка ИПКС-019-200 предназначена для перемешивания мясного фарша и других измельченных, вязких и пастообразных пищевых продуктов с компонентами.
Комментарии пользователей