Продаем биметаллические термометры БТ. Класс точн. 1,6/2,5, измер. температура от -40 до 450 С, длина штока 46/64/100/150 мм, диаметр корпуса 63/80/100 мм. Корпус: хромоникелевая сталь, стекло; шток осевой, латунь, защитная гильза. Установка "0". Цены завода (Росма), от 180 руб. с НДС. Спецпредложения для торгующих и монтажных организаций.
УД2-12
Выявляет дефекты типа нарушения сплошности и однородности в сварных соединениях, материалах, полуфабрикатах и готовых изделиях. Измеряет глубину залегания и координаты дефектов, а также отношение амплитуд сигналов от дефектов.
АФ-44
Прибор предназначен для диагностики состояния сосудов давления, трубопроводов, резервуаров и других нагруженных объектов в энергетике, судостроении, авиации, машиностроении, строительстве, на предприятиях нефтяной и газовой промышленности, контроля процесса обработки материалов.
Комментарии пользователей