Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Другие объявления из данной категории:
Пельменный аппарат ПП 09М (сатурн)
Аппарат 2011 года, в отличном состоянии.
Машина непрерывного действия с ручной загрузкой теста и фарша. Формирование продукта происходит при помощи формовочных барабанов (не экструдирование).
Не требуется ручной долепки. Аппарат обслуживают 2...
Продам мясоперерабатывающее оборудование б/у. Недорого!
РАСПРОДАЖА МЯСОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕГО ОБОРУДОВАНИЯ:
Шприц вакуумный Konti E 80, 2008 г.-850000руб.
Куттер открытый «Fatosa» С-75(Испания)1999г - 75л-450000руб.
Куттер открытый PSS K 80 F(Словакия)2006г-850000руб.
Микрокуттер Эмульситатор INOTEC(Германия) 2006г-600000...
ПРОДАМ Шприц вакуумный FREY KONTI Е80(Германия)
ПРОДАМ Шприц вакуумный FREY KONTI Е80(Германия)2008 года выпуска с перекрутчиком и держателем оболочки.
Используется для непрерывного наполнения, порционирования и перекрутки всех видов оболочек
С разделенной загрузочной воронкой 25/100 литров
Производительность по наполнению: до 3.600...
МИМ 310
Мясорубка МИМ 310 предназначена для получения фарша из мяса, рыбы и резки мясопродуктов, механизации основных технологических процессов переработки продуктов питания. Применяется в кафе, барах, ресторанах, а также в столовых школ, интернатов, больниц и в детских учреждениях.
ИПКС 032В
Куттер ИПКС 032В предназначен для измельчения мяса и приготовления фарша при производстве колбасных изделий, паштетов и пельменей, измельчения и смешивания охлажденных овощей, бескостного фруктового, рыбного сырья и других продуктов в условиях вакуума. Произ-во Россия.
Комментарии пользователей