4-х координатный фрезерный обрабатывающий центр LH119G
4-х координатный фрезерный горизонтальный обрабатывающий центр мод. LH119G с ЧПУ Fanuc 0i-MD + поворотный стол
Краткие характеристики:
-Размеры стола, мм 700х700
-Перемещения по оси X Y Z, мм 1100/830/900
-Размер поворотного стола, мм 0700х700
-Скорость шпинделя, об/мин 4500...
VDL-800 (Fanuc Oi-MC)
Современные высокопроизводительные фрезерные обрабатывающие центры серии VDL применяются во всех отраслях промышленности: автомобильной, энергетическом машиностроении, аэрокосмической, приборостроении, а также во всех смежных областях для изготовления пресс-форм и штампов высокого качества.
ГФ2171
Станки предназначены для многооперационной обработки деталей сложной конфигурации из стали, чугуна, цветных и легких металлов, а также других материалов. Наряду с фрезерными операциями на станках можно производить точное сверление, растачивание, зенкерование и развертывание отверстий.
VF 600 (Fanuc)
Современные высокопроизводительные фрезерные обрабатывающие центры серии VF применяются во всех отраслях промышленности: автомобильной, энергетическом машиностроении, аэрокосмической, приборостроении, а также во всех смежных областях для изготовления пресс-форм и штампов высокого качества.
Комментарии пользователей