Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Дисковые пилы Gass

(объявление не действительно)

Дисковые и рамные пилы GASS, технология фирмы Jansen (Германия), изготовлены из немецкой стали с применением твердых сплавов фирмы Sandvik (Швеция). ООО «Инструмент.Ру» является эксклюзивным поставщиком на территории России. Гарантировано высокое качество резания даже на больших скоростях подачи, увеличена стойкость до заточки по сравнению с аналогами. За счет термообработки полотна исключено коробление пилы в случае перегрева. Не нуждаются в работе пилоправа на всем протяжении работы пилы. При изготовлении пил учитываются все основные параметры оборудования и обрабатываемого материала. Пилы диаметром от 200мм до 1200мм всегда в наличии на складе в г.Москва. Подробная информация при обращении по телефону или на электронную почту.

Дисковые пилы Gass

Код объявления:147987
Просмотров:458
Дата размещения:12.03.2014
Действительно до:29.02.2020
Тип:Объявление о продаже оборудования
Категория:Деревообрабатывающее оборудование :: Прочее оборудование

Сведения о продавце

Автор: ООО "Инструмент.Ру"
Адрес эл. почты: Отправить письмо
Web-сайт:http://www.mnogo-pil.ru
Контактная информация:Игорь
т.8-926-783-22-05

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие объявления из данной категории:
2 линии по распиловке круглого леса rulmak
цепная подача лесоматериалов - 5шт. ролик подача пил-в 70м ролик подача пил-в к многопильному станку 8м SUK-99 Стеллита сварка кромок ленточных пил CAMСтанок по снятию заусенцев с ленточных пил BKOE-99 Авт. гидрав. алмазная шлифовальная машина KSB-99 Заточной станок ленточных пил RM-HCD3...
Б\у станок окорочный Linck (Германия)
Станок окорочный Linck (Германия), Диаметр обработки от 10 до 75 см. Скребковые коросниматели с гидропозиционированием. Подача вальцовая 4 группы по 3 вальца, Суммарная мощность 65 кВт. В комплекте подающий приводной стол. т. 89229007008
Чашкорезный станок
Чашкорезный станок с пропилом чашек под различными углами, под нестандартные срубы. Возможны два варианта изготовления – от 170 мм и от 150 мм. Место нахождения; Белгородская область, г. Старый Оскол, т. 8-910-366-6555 Андрей, 8-915-561-27-08 Дмитрий.
» Все объявления (1108)
Оборудование из данной категории:
МД-250
Станок предназначен для комплексоной обработки древисины: строгания, распиловки, распиловки под углом, выбора четверти и прочих операций. Данная модель может использоваться на небольших предприятиях, стройках или в быту.
R 300/2
Станок для старения древесины обрабатывает поверхность заготовки с помощью специальных абразивных щеток. Поставляется с 2-мя рабочими головками для грубой и тонкой обработки.
HK 85T влагомер
...
» Всё оборудование (14)

Сообщить об ошибке 0
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru