Продам (вечные) щелочные аккумуляторы для резервного питания.
(объявление не действительно)
Уход за щелочными аккумуляторами такой же, как и за кислотными. Зная какая эксплуатация на щелочные АКБ, срок службы щелочных аккумуляторов может составлять до 35 лет, не более 1400 циклов заряд-разряд. Заряд щелочного аккумулятора можно производить от любых источников постоянного тока, подходящих по параметрам. Зарядка и полная разрядка до нуля для щелочных аккумуляторов не страшно даже полезно, кроме кислотных и гелиевых . Зарядное и знать как зарядить щелочной аккумулятор не понадобиться, если электролит в норме и подобрано правильное оборудование в котором состоит накопитель энергии (АКБ). Рекомендуем купить щелочные аккумуляторные батареи для резервного питания газовых котлов, солнечных батарей, аварийного освещения, автономного питания, в резервный источник бесперебойного питания (ИБП), для ветряка. В альтернативные источники питания относятся: ветряные электростанции, солнечные панели, солнечная электростанция, вертикальный или горизонтальный ветрогенератор, солнечные батареи для дома. В использование альтернативные источники энергии для автономного электроснабжение дома вам потребуется преобразователь напряжения 12 - 220 В, (инвертор, дизель генератор) и получите свое электричество в доме и на даче (ИБП) источник бесперебойного питания.
Продам (вечные) щелочные аккумуляторы для резервного питания.
Оптом и в розницу: Аккумуляторные батареи, Тяговые аккумуляторы,
ТД Вольт продает оптом и в розницу: Аккумуляторные батареи, Тяговые аккумуляторы, Инверторы, ИБП, Стабилизаторы, Зарядные устройства, Индикаторы емкости. (Доставка по всей России.)
Предлагает продукцию известных мировых фирм-производителей:
Spark,CyberPower, Sonnenschein, BB Battery, PROGRESS...
6ТСТС-140А
Батарея аккумуляторная свинцовая стартерная 6ТСТС-140А, необслуживаемая предназначена для стартерного пуска двигателей и питания потребителей электрической энергии на колесных и гусеничных машинах многоцелевого назначения
6СТ-110АЗ
Батарея аккумуляторная свинцовая стартерная 6СТ-110АЗ, необслуживаемая
предназначена для пуска двигателей и питания электрического оборудования автомобилей и другой автотракторной техники.
24НКГ-70КА
Щелочная никель-кадмиевая батарея 24НКГ-70КА. Батарея 24НКГ-70КА предназначена для питания комплекта электрооборудования постоянным током в штатных режимах эксплуатации при отсутствии переменного напряжения 380В частотой 50Гц.
Комментарии пользователей