Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Другие объявления из данной категории:
Куплю оборудование для ткацкой фабрики
1 .Тростильная машина 1 ед.
2.Крутильные машины
3.Сновальная партионная машина 1 ед.
4.Сновальная ленточная машина 1 ед.
5. Шлихтовальная машина 1 ед.
6.Пневматические ткацкие станки (25% с каретками 75%экцентрики).
Продаем станки по производству носков б/у
Продаем станки по производству носочно-чулочной продукции марок: BUSI, COLOSIO, LONATI, MATEC, RUMI, SANGIACOMO, SANTONI, аксессуары для швейных машин ROSSO, намоточные машины Lloret и пр.
Куплю текстильное оборудование
Куплю текстильное оборудование:
1. Ворсовязальная машина Textima Liropol модель 1412/1;
2. Сновальная машина Textima модель 4142/2;
3. Сновальная машина Textima модель 4126/2;
4. Узловязальная машина Textima модель 4951;
В-02.8
Специальная мерильно-браковочная машина
Предназначена для визуальной проверки качества, измерения длины и контроля ширины при перемещении ткани из рулона в «книжку», либо из «книжки» в «книжку». Рекомендована для работы в ткацком и отделочном производствах текстильной промышленности.
A-01.10
Каретка для настилания ткани.Модель обеспечивает:
Настилание ткани в ручном режиме
Разрезание ткани с помощью электрического отрезного ножа и возврат ножа в исходное положение вручную
Выравнивание кромки ткани при настилании
В-02.4
Мерильно – браковочная машина мод. В-02.4 – отлично зарекомендовала себя у производителей одежды, работающих с широким ассортиментом тканей: обеспечивает точный учет и контроль неэластичных и эластичных тканей, а также трикотажных полотен.
Комментарии пользователей