Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

оборудование для переработки мяса

(объявление не действительно)

Китайский завод специально производится оборудование для переработки мяса.Включает говядину, свинину.Наша компания имеет свой завод и напрямую продает оборудование.Цена реальная , и ниже рыночных ! Будем очень рады получить ваши запросы.Желательно с указанием Вашего телефона для связи.Вместе мы можем производить оборудавание по Вашему требованию.Добро пожаловать пробыть в Китай для посещения нашего завода.

оборудование для переработки мяса

Код объявления:146383
Просмотров:566
Дата размещения:20.02.2014
Действительно до:20.02.2014
Тип:Объявление о продаже оборудования
Категория:Для пищевой промышленности :: Переработка мяса

Сведения о продавце

Автор: ЛИЧНОЕ "Чжун Юй"
Адрес эл. почты: Отправить письмо
Контактная информация:Адрес: Кирибати, Харбин, 150001, КНР, г.Харбин, район, Наньган, 2
Телефон: (+086)451-82730281
Контактное лицо: Лина

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие объявления из данной категории:
Продам КУТТЕР открытый FATOSA С-75(Испания)
Продам КУТТЕР открытый FATOSA С-75(Испания)2000год выпуска. 2 скорости резания 2 скорости чаши 6-ти ножевая головка 2 комплекта ножей Состояние отличное.
Продам волчок угловой Kramer & Grebe WW 130(Германия)
Угловой волчок Kramer & Grebe WW 130...
Продам Эмульситатор Inotec I175CD-75D
Продам Эмульситатор Inotec I175CD-75D(Германия),2006 год выпуска, полный комплект, состояние отличное.
» Все объявления (554)
Оборудование из данной категории:
САТО PA 130, PM 200
Это жесткие и прочные машины, способные выдерживать трудоемкие и длительные рабочие процессы. Передачи осуществляются посредством косозубых цилиндрических зубчатых колес из нержавеющей стали, работающих в масляной ванне.
ПМ-ФПЛ-250А
Пила ленточная предназначена для распиловки четвертин и отрубов, порционной разделки мясных и мясокостных полуфабрикатов на куски различной массы и размеров.
ИМБ-600
Блокорезка ИМБ-600 предназначена для измельчения замороженных мясных блоков на кусочки неправильной формы в линиях по производству мясных полуфабрикатов и колбас с температурой внутри блока -20 -1 С. Выполнена из нержавейки.
» Всё оборудование (92)

Сообщить об ошибке 0
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru