Продаем преобразователь частоты VLT Micro Drive FC-051
Является преобразователем общего применения, способным управлять двигателями мощностью до 22 кВт. Производится согласно экологическим нормам и соответствует директиве RoHS.
Продаем частотный преобразователь Altivar 12
Продаем частотный преобразователь Altivar 12 .
Предназначен для трехфазных асинхронных двигателей с питанием от 200 до 240 В и мощностью от 0,18 до 4 кВт.
СДКП2
Электродвигатели синхронные СДКП2 предназначены для привода поршневых компрессоров во взрывоопасных зонах.
АОК2, АОК4
Электродвигатели асинхронные трехфазные с фазным ротором обдуваемые АОК2, АОК4 предназначены для главного привода прессов, ленточных транспортеров и других механизмов с тяжелыми условиями пуска.
АИМА М, АИМА Л
Электродвигатели асинхронные трехфазные с короткозамкнутым ротором взрывозащищенные АИМА-М и АИМА-Л предназначены для привода запорной арматуры во взрывоопасных зонах помещений и наружных установок.
Комментарии пользователей