Продаем преобразователь частоты Altivar 212 - 3 КВТ ; 480В (Арт.ATV212HU30N4)
Предназначен для трехфазных асинхронных двигателей с питанием 480 В и мощностью и мощностью 3 кВт.
Продаем частотный преобразователь Altivar 12
Продаем частотный преобразователь Altivar 12 .
Предназначен для трехфазных асинхронных двигателей с питанием от 200 до 240 В и мощностью от 0,18 до 4 кВт.
База неликвидов купит!
База неликвидов на постоянной основе закупает неликвиды предприятий и частных лиц!
4СДМ
Электродвигатели синхронные 4СДМ предназначены для привода механизмов, имеющих повышенные пусковые характеристики и не требующих регулирования частоты вращения (шаровые и стержневые мельницы, насосы и т.д.).
АВСМ2
Электродвигатели асинхронные типа 4АЗД предназначены для работы в качестве привода стационарных насосов, компрессоров и других быстроходных механизмов с установкой их в помещениях, окружающая среда которых не содержит взрывоопасных и агрессивных газов и паров.
ВАСО4
Электродвигатели асинхронные трехфазные с короткозамкнутым ротором вертикальные взрывозащищенные ВАСО4 предназначены для безредукторного привода аппаратов воздушного охлаждения.
Комментарии пользователей