Продаем частотный преобразователь Altivar 12 .
Предназначен для трехфазных асинхронных двигателей с питанием от 200 до 240 В и мощностью от 0,18 до 4 кВт.
АОК2, АОК4
Электродвигатели асинхронные трехфазные с фазным ротором обдуваемые АОК2, АОК4 предназначены для главного привода прессов, ленточных транспортеров и других механизмов с тяжелыми условиями пуска.
ВАО4, ВАО4У
Электродвигатели асинхронные трехфазные с короткозамкнутым ротором обдуваемые взрывозащищенные ВАО4 предназначены для работы в шахтах, опасных по газу и пыли, а также во взрывоопасных зонах помещений и наружных установок.
Siemens 1LA7
Электродвигатели Siemens типа 1LA7 - являются самыми популярными на Российском и мировом рынках, подходят для решения большинства приводных задач. Производятся мощностью от 0,06 до 18,5 кВт и габаритами от 56 до 160.
Комментарии пользователей