Производство и продажа вагон-домов на базе шасси-прицепов.
Компания ЗАО «ГазНефтеСервис» осуществляет производство и продажу вагон-домов на базе шасси-прицепов и тракторных прицепов. Мы проконсультируем Вас, изготовим и доставим вагон в короткие сроки. Для подробного ознакомления с нашим производством заходите к нам на сайт http://gns02.ru/
Муковоз ТЦ-25.5
Полуприцеп-цистерна БЦМ-25.5 предназначена для бестарной перевозки сыпучих, пищевых продуктов (мука, отруби, комбикорм, зерно) по автомобильным дорогам 1-3 категорий условий эксплуатации.
Самосвальные полуприцепы БЦМ-Menci
Самосвальный полуприцеп БЦМ-MENCI с задней разгрузкой предназначен для перевозки сыпучих инертных материалов в составе автопоезда с тягачами с колесной формулой 4х2, 6х2, 6х4.
ПБХ / Полуприцеп-топливозаправщик 20,0 куб.м
Полуприцеп-топливозаправщик объемом 20,0 м3 предназначен для транспортировки, хранения и заправки сжиженными углеводородными газами автомобильных газовых баллонов. Автоцистерна смонтирована на базе полуприцепа и транспортируется седельным тягачом марки Камаз 5410.
Комментарии пользователей