Малобюджетный весовой упаковочный автомат (машина) для фасовки
сыпучих продуктов МДУ-НОТИС-04М-440-1Рч-Д
Назначение и основные преимущества:
МДУ-НОТИС-04М-440-1Рч-Д предназначена для дозирования и упаковки сыпучих пищевых и непищевых продуктов в пакеты из полипропиленовой, а также ламинированных пленок, в том числе ламинированной бумаги.
Преимущества машины в точности дозирования, высоком качестве упаковки,
в ее высокой надежности и невысокой цене.
Технические характеристики:
- пределы дозирования (г)…………………............20-3000
ТР-АЛ2-050-0600
Автомат линейного типа для групповой упаковки продукции в термоусадочную плёнку, двухрядный. Все электронные компоненты - произведены в Японии (Mitsubishi), пневматика - Япония (SMC), Италия (Festo), фотодатчик - Германия (Banner).
Robopac TUNNEL T
Термоусадочный тоннель TUNNEL T осуществляет упаковку в полурукавную термоусадочную ПВХ пленку, термоусадочную полиолефиновую пленку, термоусадочную полиэтиленовую пленку.
LF-2000
Конструкция машины объединяет в себе последние достижения в области формирования картонных крышек. Машина чрезвычайно удобна в эксплуатации с очень легкой настройкой и регулировкой. Данная машина не использует поддон (коробку) при формировании крышки, что исключает их повреждение.
Комментарии пользователей