Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Другие объявления из данной категории:
Кромкооблицовочный + фрезерный станки
станок Б/У в отличном состоянии (цена указана за 2 станка). Кромит как прямые так и радиусные детали. Может кромить под углом 45 градусов. Толщина, ширина кромки любая.
Практически не использовался, стоял на показательной выставке. В придачу мешок клея и кромка. торг. (рассрочка)
Педаль ПЭ-1М
ООО "Ин-терминус" продаёт из наличия:
педаль ПЭ-1М - 6000р. с НДС
Подробнее на нашем сайте и по телефону:(863)240-54-21; (863)218-54-56. Ирина
Станок 6Р13
Продаю станок 6Р13. 1985 г.в. В отличном состоянии, эксплуатировался мало. Находится в г. Казань. СТОИМОСТЬ 160 тыс. руб.
ВМ127М
Станок вертикально-фрезерный консольный ВМ127М предназначен для различной фрезерной обработки поверхностей деталей, включая корпусные из черных, цветных и высокопрочных металлов и сплавов в условиях единичного и серийного производств. Станок прост и удобен в эксплуатации.
6606
Станок двухстоечный с навесными шпиндельными бабками и траверсой. Станок обеспечивает максимальную производительность и экономичность при обработке деталей из чугуна, стали, цветных металлов, легких сплавов, пластмасс и труднообрабатываемых материалов
Комментарии пользователей