Футеровка приводных/неприводных барабанов конвейеров предотвращает проскальзывание конвейерной ленты, значительно увеличивая срок её службы. Уменьшает нагрузку на привод барабана. Пластина КВ предназначена для футеровки /гуммировки/ приводных, не приводных барабанов конвейеров. Позволяет производить футеровку /гуммировку/ барабанов любого диаметра и длиной до 1600 мм. Представляет собой резиновую пластину с ввареным листом металла и нанесённым протектором по одной стороне. По поверхности имеет гнёзда под болты. Пластина изготовлена из высококачественной резины высокой износостойкости. Возможно изготовление пластины КВ в термо/масло/морозостойком/пищевом исполнениях. При установке придаёт барабану БОЧКООБРАЗНУЮ форму, что исключает сход ленты с конвейера. Крепится на самонарезные болты 5-6 мм (поставляются в комплекте). Возможно крепление на саморезы по металлу. Установка пластины не требует спец. подготовки, может производиться силами персонала при любых погодных условиях.
1С50
Предназначен для доставки угля, горной массы и материалов по участковым горным выработкам с грузопотоком до 250т/ч в очистных забоях при комбайновой широкозахватной или буровзрывной выемке на пластах мощностью не менее 0,8м.
ГИСЛ-62УК
Предназначен для грохочения на операциях обезвоживания, мокрого и сухого грохочения каменных углей, антрацитов и других сыпучих материалов, а так же отмыва суспензий
ЗИФ-650
Буровой станок ЗИФ-650 предназначен для вращательного колонкового бурения вертикальных и наклонных геологоразведочных скважин глубиной до 800 м.
Комментарии пользователей