Футеровка приводных/неприводных барабанов конвейеров предотвращает проскальзывание конвейерной ленты, значительно увеличивая срок её службы. Уменьшает нагрузку на привод барабана. Пластина КВ предназначена для футеровки /гуммировки/ приводных, не приводных барабанов конвейеров. Позволяет производить футеровку /гуммировку/ барабанов любого диаметра и длиной до 1600 мм. Представляет собой резиновую пластину с ввареным листом металла и нанесённым протектором по одной стороне. По поверхности имеет гнёзда под болты. Пластина изготовлена из высококачественной резины высокой износостойкости. Возможно изготовление пластины КВ в термо/масло/морозостойком/пищевом исполнениях. При установке придаёт барабану БОЧКООБРАЗНУЮ форму, что исключает сход ленты с конвейера. Крепится на самонарезные болты 5-6 мм (поставляются в комплекте). Возможно крепление на саморезы по металлу. Установка пластины не требует спец. подготовки, может производиться силами персонала при любых погодных условиях.
АРВ10ГЭ
Электровоз аккумуляторный АРВ10ГЭ предназначен для транспортирования составов вагонеток по рельсовым путям в подземных выработках с нормальным профилем пути и на промышленных площадках шахт, опасных по газу и пыли.
УБШ207/УБШ221П
Предназначен для бурения вертикальных и наклонных взрывных скважин в породах крепостью 6-20 на открытых горных работах при температуре воздуха от плюс 40°С до минус 40°С.
ДДЗ
Дробилки ДДЗ Предназначены для крупного и среднего дробления углей, антрацитов и горючих сланцев с включениями сопутствующих пород с пределом прочности 80 МПа. Производитель Ясиноватский машиностроительный завод
Комментарии пользователей