Линии по производству полотна из микровспененного полиэтилена (ПЭ)
(объявление не действительно)
Наша компания в КНР занимается поставкой оборудования по производству полотна из микровспененного полиэтилена (ПЭ).
Полотно из подвспененного полиэтилена является одной из разновидностей
упаковочного материала. Данный материал широко применяется при изготовлении различных видов упаковки для машинных масел, косметики, галантерейной продукции, пищевых продуктов. Экструзионное производство составляет 45 - 65 кг / час. Толщина колеблется в диапазоне от 1,00 до 3,0 мм.
Для получения дополнительной информации (цена,фото,видео,способ оплаты, поставки, техническая и прочая информация)
просим Вас направить запрос на наш электронный адрес.
Линии по производству полотна из микровспененного полиэтилена (ПЭ)
ЕЦКШ
Установка по производству мелких стеновых блоков ЕЦКШ предназначена для изготовления бетонных камней размерами 390х190х188 мм с пустотами как в закрытых помещениях, так и на открытых площадках при температуре окружающей среды от +10°С до +45°С.
MIXED 60
Эта система может быть установлена как на новые дозаторные установки, так и на уже введенные в эксплуатацию, которые изначально использовались для производства сухой бетонной смеси с непосредственной загрузкой в автобетоносмеситель.
SUPERMATIC
УСТАНОВКА ДЛЯ ДОЗИРОВАНИЯ И ПЕРЕМЕШИВАНИЯ, MOДЕЛЬ: SUPERMATIC
Комментарии пользователей