Мешкозашивочная машина GK26-1 и GK26-1A служат для зашивки мешков, изготовленных из разнообразных материалов: полиэтилен, полипропилен, ткань, джут, мешковина, бумага, холщовая ткань. Машина выполняет однониточный цепной стежок. При распаковке мешка нитка легко удаляется одним движением.
Рабочие детали мешкозашивочной машины GK-26 изготовлены из высококачественной стали, а корпус - из прочного алюминиевого сплава. Это обеспечивает высокую надежность аппарата, и одновременно легкий вес. Для большего удобства работы оператора дополнительно может использоваться балансир.
GK26-1А применяет систему автоматической смазки иглы, что упрощает зашивание мешков из плотных или толстых материалов. Функция центральной смазки находящихся в постоянном движении частей не требует периодической разборки машины для смазывания, что значительно упрощает процесс ее эксплуатации и увеличивает эксплуатационный период.
Сфера применения: производство продуктов питания, кормов, удобрений, сыпучих стройматериалов, сельхозпродукции.
Мешкозашивочная машина GK-26 Параметры и спецификации
Запайщик FS-400
Ручной запайщик FS- 400 для запечатывания пакетов серии FS...
Вакуумная упаковочная машина
Вакуумный аппарат (DZ-400) предназначен для вакуумирования упаковки с пищевыми (и непищевыми) продуктами в промышленных масштабах.
Настольный аппарат оснащен объемными камерами вакуумирования, с двумя сварочными планками в каждой камере((длиной 40 см, ширина запаечного шва 10...
VI 250
Упаковочное оборудование для упаковывания в пакет "Подушка". Продукты, рекомендуемые для упаковки и хранения: конфеты, драже, макаронные изделия, орехи , чипсы , сухарики, сухофрукты.
Mytho Easy PRS, PS 1500 (1650)
Паллетоупаковщики Mytho Easy PRS, PS 1500 (1650)
Высокотехнологичные многофункциональные полуавтоматические машины без вертикальной колонны, сочетающие в себе все необходимые функции. Палетоупаковщик оснащен инверторами управления приводом поворотного стола и приводом каретки.
PFM MISTRAL (flow pack)
Высокоскоростная упаковочная машина MISTRAL производства PFM GROUP (Италия) предназначена для производства закрытых упаковок flow pack (флоу пак) - трехшовной упаковки типа "Сникерс" - из термосвариваемых полимерных пленок в рулоне (полипропиленовая пленка, ламинированная бумага).
Комментарии пользователей