Аппараты серии DZ относятся к разряду мини аппаратов вакуумной упаковки. Они характеризуются полной функциональностью, простотой управления и широкой областью применения. Могут работать с различными видами упаковочного материала, как мягкого пленочного, так и аллюминированного, для упаковки твердых, жидких, порошкообразных и пастообразных продуктов, зерновых, стеклянных изделий, химических реактивов, лекарств, электронных комплектующих, драгоценных металлов и т.д.
Упакованные продукты и товары будут защищены от окисления, плесени, гнили и сырости. Срок годности продуктов будет продлен и они надолго сохранят свою свежесть.
Преимущество двухкамерных ваккумников в наличии сразу двух рабочих камер, пока в одной камере идет процесс вакуумизации и запайки, у оператора есть время для заполнения второй камеры продуктом и так по кругу. Надо отметить , что в каждой камере расположено не по одной , а сразу по две запаивающие планки, что позволяет упаковывать большее количество продукции за единицу времени и еще более увеличить производительность.
VI 250
Упаковочное оборудование для упаковывания в пакет "Подушка". Продукты, рекомендуемые для упаковки и хранения: конфеты, драже, макаронные изделия, орехи , чипсы , сухарики, сухофрукты.
Comiz TSA
Клипсатор TSA (Comiz, Италия).Оборудование позволяет наносить клипсу на стоячий пакет и запаивать край пакета таким образом, что упаковка приобретает эстетичный и привлекательный вид.
E-Joker
Паллетоупаковщики E-Joker - компактные полуавтоматические экономического класса машины без вертикальной ...
Комментарии пользователей