Предприятие специализируется в изготовлении электродвигателей и генераторов постоянного тока серии 4П следующих габаритных размеров 200, 225, 250, 280, 315, 355. Электродвигателей для привода узлов экскаватора ДЭ, ДЭВ, 812, 816, 818, ДПЭ, ДПВ 52. Запасных частей (якорь, коллектор, катушки якоря, главного, добавочного полюса, компенсации) к электродвигателям.
МР-3
Предназначен как для аппаратов с перемешивающими устройствами, так и для машин общего применения. Применяется в качестве привода для оборудования в химической, медицинской, микробиологической, пищевой и других отраслях промышленности.
Siemens 1MG7
Электродвигатели Siemens серии 1MG7 взрывозащищенной конструкции (ЕЕxdellCT4), производятся мощностью от 18,5 кВт до 200 кВт и габаритами от 225 до 315 и полностью адаптированы для российского потребителя.
Комментарии пользователей