Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Фильтры жидкостные сетчатые от производителя

(объявление не действительно)

Фильтры жидкостные сетчатые от производителя
Наш завод предлагает своим клиентам только эффективную и качественную продукцию – фильтры жидкостные сетчатые, производство которых осуществляется по особой инновационной технологии. Здесь обращается большое внимание на стойкость фильтров СДЖ к температурным изменениям. Например, фильтры жидкостные сетчатые, изготовление которых осуществляется с применением углеродистой стали, могут транспортировать жидкость с температурой –30 +300 °С. Если предполагается, что температура жидкости будет ниже: –60 +300 °С – то используется низколегированная сталь. Тогда будут выпускаться более прочные фильтры жидкостные сетчатые. Завод занимается производством обоих видов фильтров с применением разных металлов и сплавов для продукции.
Стоит отметить, что нами производятся как промышленные, так и бытовые фильтры жидкостные сетчатые – продукция завода отличается разнообразием и полноценностью. У нас можно найти любые применяемые на предприятиях фильтры жидкостные сетчатые, поставка нашим клиентам заказанной продукции выполняется оперативно и в быстрые сроки на любые расстояния.

Фильтры жидкостные сетчатые от производителя

Код объявления:142236
Просмотров:444
Дата размещения:29.12.2021
Действительно до:31.12.2022
Тип:Объявление о продаже оборудования
Категория:Для химической промышленности :: Емкостное оборудование, реакторы

Оплата и доставка

Транспортное средство:по договорённости
Инкотермс и поставка:FCA

Сведения о продавце

Автор: ООО "Пензенский Завод Энергетического Машиностроения"
Адрес эл. почты: Отправить письмо
Web-сайт:http://www.pzem.ru/
Контактная информация:Адрес: Россия, Пенза, 440028, ул.Германа Титова, 5, Пенза, Россия
Телефон: +7 (495) 191-15-19, отдел продаж

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие объявления из данной категории:
Вертикальные цельносварные аппараты типа ВЭЭ
Вертикальные цельносварные аппараты с эллиптическими днищами типа ВЭЭ от производителя Рабочий объём, м3: от 1м3 до 25м3 Рабочее давление, Мпа: от 0, 6 до 1, 6 Материальное исполнение: Сталь 09Г2С, 12Х18Н10Т, 10Х17Н13М2...
Ресиверы водорода от производителя
Ресиверы водорода от производителя Рабочий объём, м3: от 1м3 до 200м3 Рабочее давление, Мпа: до 16, 0 Материальное исполнение: Сталь 09Г2С, 12Х18Н10Т, 10Х17Н13М2Т Тип днищ аппарата: Эллиптические Минимальная температура рабочей среды: -60°С Максимальная температура рабочей среды: +300...
Резервуары двустенные от производителя
Рабочий объём, м3: от 3м3 до 100м3 Рабочее давление, Мпа: 0, 07 Материальное исполнение: Сталь 09Г2С, 12Х18Н10Т, 10Х17Н13М2Т Тип днищ аппарата: Конические Минимальная температура рабочей среды: -15°С Максимальная температура рабочей среды: 270°С Минимальная температура окружающей среды: -60...
» Все объявления (553)
Оборудование из данной категории:
РГСн
Назначение: Резервуары предназначены для наземного и подземного хранения светлых и темных нефтепродуктов, а также применяются на пунктах сбора, подготовки и транспортирования нефти как технические емкости.
ГХК
ГАЗИФИКАТОРЫ ХОЛОДНЫЕ КРИОГЕННЫЕ. Назначение: хранение и газификация жидких криопродуктов (азот, кислород, аргон). Применение: нефтегазодобыча, теплоэнергетика, машиностроение, авиация, строительство, медицина и др.
СИН32
Емкости для хранения и перевозки кислот СИН32 и СИН37 предназначены для транспортировки и временного хранения ингибированных растворов соляной кислоты с концентрацией до 35%, глинокислот (содержание HF до 5%, CHL до 24%), КСПО-2, а также растворов щелочей и солевых растворов.
» Всё оборудование (11)

Сообщить об ошибке 0
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru