Общие данные по горизонтальным насосам двухстороннего входа S
Насос типа S—центробежный двустороннего входа, горизонтальный одноступенчатый, с двусторонним подводом жидкости к рабочему колесу двустороннего входа, со спиральным отводом и механическим уплотнением вала (по требованию изготавливается с сальниковым уплотнением). Насос S обладают высоким КПД и хорошей всасывающей способностью.
Перекачиваемая среда: водаа также другие жидкости, сходные с водой по плотности, вязкости и химической активности.
Температура перекачивающей среды:не более 80° С.
Насос типа S предназначен для перекачивания воды в системах водоснабжения промышленных и коммунальных объектов,и осушений и орошений земель.
7ВП-20/220
Поршневой компрессор на угловой прямоугольной базе.
КДВ-30
Компрессор КДВ-30 предназначен для наполнения газообразным воздухом малолитражных баллонов до давления 30 МПа (300 кгс/см2) путем дожатия из баллонов среднего объема. Компрессор может применяться также для наполнения баллонов другими неагрессивными, взрывобезопасными, нетоксичными газами.
ЦНС 240-1422-3
Секционные насосы предназначены для закачивания воды в нефтеносные пласты с целью поддержания пластового давления. Могут применяться для перекачивания чистой и малозагрязненной воды. Область применения: нефтедобывающая, нефтеперерабатывающая и нефтехимическая промышленность.
Комментарии пользователей