Гидропресс для формовки фасонных фитингов со склада
(объявление не действительно)
Свойство и особенности
1. Главная машина состоит из станины, цилиндра для закрывания форм, бокового цилиндра, стрипперного механизма. Гидросистема применяет вставный контроль, электросистема применяет PLC программируемый контроль.
2. Двигательный тип имеется два типа: стальной шар двигается и дорн двигается, пластический дорн двигаетя с полуавтоматическим механическим стрипперным устройством.
3. Трубная заготовка расположна в блокирующей камере формы цилиндра для закрывания форм, толкач в головке бокового цилиндра вкатывает пластическую камеру установки внутреннего центра с направляющим умастком и изгибает формовку, и стрипперное устройство проводит стрипперование, все процессы используется интеллектуальное управление PLC.
Сфера применения
Для углеродистой стали, нержавеющей стали 1D, 1.5D изогнутая
Гидропресс для формовки фасонных фитингов со склада
Адрес: Китай, Нин Бо, дорога YuanNan район экономическо-развития Xiangshan город NingBo Китай
Контактное лицо:Кристина
Сайт: www.chinastanok.com , www.vseizkitaya.com, www.chinastanok.cn
Skype:yh-zjl1
ICQ : 303950933
Моб:0086-13780020936
Комментарии пользователей
Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Другие объявления из данной категории:
Гидропресс для изделии из стекловолокна из Китая от завода
Характеристика и особенности
1. Станина применяет трёхбалочную и черырёхколонную или рамную структуру, гидросистема применяет контроль вставного клапана, система электрического управления использует PLC...
НИ-1424
Предназначены для изготовления деталей из листового проката методом гибки. Усилие в 300 кН (630 кН) и небольшие габариты пресса способствуют решению проблем гибки металла в малых помещениях предприятий любых форм собственности.
МГЛ-2000М
Предназначены для гибки листа тонколистового металла в заготовительных операциях, могут быть использованы на предприятиях различных отраслей промышленности при изготовлении изделий из листового металла.
УГС
УГС-5 предназначен для гибки водо-газопроводных труб (ГОСТ 3262-75), труб из нержавеющей стали и сварных труб методом обкатки вокруг колодки. Гибка производится в ручном и автоматическом режимах.
Комментарии пользователей