Снегоочиститель роторный ЕМ-800 на погрузчик АМКОДОР
(объявление не действительно)
Снегоочиститель роторный выполнен в виде быстросменного органа к фронтальным погрузчикам ТО-18/28. Предназначен для очистки от снега аэродромов, автомобильных дорог и других территорий, для отбрасывания снежных валов, образованных плужными снегоочистителями, а также погрузки снега в транспортные средства с помощью погрузочного желоба.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
Ширина рабочей зоны, м 2,4
Высота убираемого снега, м 1,1
Дальность отбрасывания снега, м 30
Высота погрузки в транспортное средство, м 3,1
Производительность, т/ч: 250
Снегоочиститель роторный ЕМ-800 на погрузчик АМКОДОР
КО-829 универсальные комбинированные машины
КО-829С1
В летний период машина используется в качестве самосвала. В зимний период машина используется для очистки дорожных покрытий от снега и распределения пескосоляной смеси.
Модель шасси КамАЗ-65115-048
Вместимость распределителя/самосвала, м3 9/10...
Обмывочно-нейтрализационная машина 8Т311Д
Обмывочно-нейтрализационная машина 8Т311Д, предназначена для нейтрализации разлившихся при аварии кислот, щелочей, для выполнения обмывочных операций при работе с высокоагрессивными жидкостями;
Мусоровоз МКС-3101
Мусоровозы МКС-3101 являются универсальными контейнерными мусоровозами, позволяющими выполнять комплекс работ по сбору и вывозу крупногабаритных отходов, строительных и промышленных отходов, накапливаемых в сменяемых контейнерах большой вместимости.
Комментарии пользователей