Быстросъемное солепескоразбрасывающее оборудование
(объявление не действительно)
Быстросъемное солепескоразбрасывающее оборудование устанавливается на самосвальную платформу на универсальных дорожных машинах.
Оно может выпускаться самосъемныи и несамосъемным. На кузов устанавливается решетка. Для защиты соли и реагентов от атмосферных осадков решетка может иметь легко открывающийся тент, не препятствующий скатыванию отсева. По желанию заказчика для сбрасывания отсева решетка может опрокидываться на 60 градусов гидроцилиндрами с гидрозамками, которые удерживают решетку в поднятом положении, что удобно как при техническом обслуживании, так и при ремонте. При распределении соли и других сыпучих хим реагентов на распределитель устанавливается система увлажнения соли солевым раствором, состоящая из полиэтиленовых баков, и предназначенная для подачи рассола к посыпаемой соли.
Для обеспечения управляемости и поперечной устойчивости автомобиля в соответствии с требованиями ГОСТ P 52302-2004 имеют специальный кузов с низким расположением центра масс и малой погрузочной высотой, которая позволяет загружать дорожную машинусамыми распространенными погрузчиками. Используемая конструкция Кузова исключает попадение реагентов на платформу автосамосвала как при работе, так и при загрузке. Жесткий и прочный кузов имеет ребра жесткости и внутренний стяжки. Скребковый транспортер имеет две ветви пластинчатой легко разборной оригинальной цепи и аналогичен транспортеру комбинированных машин. Дисковое разбрасывающее у стройство легко и быстро может быть поднято водителем из нижнего рабочего положения над дорого в верхнее.
Съем самосъемного кузова на специальные телескопические опоры и установка его на самосвальную платформу производятся водителем без применения дополнительных грузоподъемных средств с помощью гидросистемы машины за 10-15 минут. Съем и установка могут производиться и постронними грузоподъемными средствами (автокраном, кран - балкой). Несамосъемный кузов устанавливается и снимается на соответствующие подставки посторонними грузоподъемными средствами (автокраном, кран - балкой)
Быстросъемное солепескоразбрасывающее оборудование
APV
Уникальная для российского рынка машина, позволяющая убирать не только мелкий и легкий мусор (пыль, сухие и влажные листья, солому и т.д.), но и крупный тяжелый мусор (жестяные банки, пластиковые и стеклянные бутылки и т.д.) Отличная альтернатива подметальным машинам.
Heute Montan II
Montan II - очень прочный аппарат для промышленной чистки обуви.
Специально разработан для производств, связанных с обработкой металла (хорошо очищает от металлической стружки, пыли).
Комментарии пользователей