предназначены для уплотнения различных видов грунта: песка, гравия, связных грунтов, таких как глина и пылеватый грунт; при проведении работ в узких ограниченных пространствах, например засыпке траншей, уплотнения вокруг опор, свай, а также ремонтных работах небольшого объема.
Multi socket «двойник»
Предназначен для подключения 2-х глубинных вибраторов к одному преобразователю.
Модель: Multi Socket STP
Количество выходов: 2
Напряжение: 42В
ДЭК-251, ДЭК-321, МК12-16
Универсальные копровые мачты МК12-16 на базе дизель-электрических кранов ДЭК 251, ДЭК321, МКГ-25.1...
Кольцевые сгибатели КRB-25
Кольцевые сгибатели КRB-25. Диаметр изгибаемой стали может колебаться от 140 до 1900мм, Таким образом, возможно кольцевое гнутье.
При круговом гнутье достижима высокая точность.
Используется на различных стройках, как то: мостостроение, метростроение и др.
СО-49С
Растворонасос СО-49С предназначен для транспортировки и нанесения на поверхность штукатурных растворов при производстве отделочных работ в строительстве (заливка полов, оштукатуривание стен и др.) с подвижностью смеси не менее 8 см по ГОСТ 5802-86, крупностью фракции заполнителя не более 5 мм.
Комментарии пользователей