Производим и продаём оцилиндровочные станки фрезерного типа для изготовления срубов. Длина до 8 метров. Высокое качество обработки. Всегда в наличии: станок оцилиндровочный, чашкорез. Более подробно на нашем сайте http://www.ocma.ru
УНИВЕРСАЛ 2м
Оцилиндровочный станок "Универсал 2М" предназначен для оцилиндровки бревна, выборки теплового паза и нарезание чашки (монтажного паза)
КТ-240У
Универсальный оцилиндровочный комплекс предназначен для обработки низкосортной тонкомерной древесины с целью получения высококачественных строительных деталей.
Термит 280 У
Универсальный оцилиндровочный комплекс предназначен для получения из низкосортной древесины высококачественных строительных деталей и обрезного пиломатериала на крупных домостроительных производствах.
Комментарии пользователей