Конвейерное оборудование, запасные части к конвейерному оборудованию (ролики, опоры, барабаны, приводные станции, конвейерная лента).
Большинство позиций на складе.
ЗКРА-600
Электровоз контактный ЗКРА-600 предназначен для транспортирования составов по подземным выработкам шахт и рудников с радиусом закругления рельсовых путей не менее 7 метров.
ГИК 52А
Предназначен для рассева кокса, отсева коксовой мелочи крупностью 0-25 (0-40)мм перед загрузкой в доменную печь. Угол наклона просеивающей поверхности 18 градусов. Грохот изготавливается в опорном исполнении на тележке с продольной откаткой.
СМД
Предназначены для дробления горных пород с пределом прочности при сжатии до 300 МПа. Дробилки отличаются удобством эксплуатации и простой конструкцией при небольшом количестве быстроизнашивающихся деталей.
Комментарии пользователей