Решение проблем с многочисленными отходами лесозаготовки и деревообработки - рубительные машины FARMI FOREST Финляндия
СН 160 двухножевой, однодисковый измельчитель с фиксированным размером щепы 13 мм. Привод от трактора, или от электродвигателя, с гидравлической и ручной подачей материала. Максимальный диаметр обрабатываемого материала 160 мм.
СН 260 двухножевой или трехножевой, двухдисковый измельчитель с регулируемым размером щепы 7 25 мм. Привод от трактора, или от электродвигателя, с гидравлической и ручной подачей материала. Максимальный диаметр обрабатываемого материала 260 мм.
ПЛ-1Г
Лесопогрузчик предназначен для погрузки, штабелевки и выполнения других погрузочно-разгрузочных работ на предприятиях лесопромышленного комплекса. При погрузке на лесовозный транспорт лесоматериал переносится из переднего положения в заднее через кабину.
Погрузчик леса на базе трактора ТЛТ-100...
Logset 5F
Серия F форвардеров Logset представлена пятью моделями грузоподъемностью от 10 до 18 тонн, что позволяет заказчикам выбрать именно ту машину, которая будет отвечать производственным требованиям работ как при промежуточных, так и при сплошных рубках.
ТТ-4М-23К
Гусеничный трелевочный трактор ТТ-4М-23К предназначен для трелевки крупномерного и среднего леса в погруженном состоянии, окучивания хлыстов и деревьев с высотой штабеля не более 1 м, а также для работы с различными навесными и прицепнымилесозаготовительными машинами и орудиями.
Комментарии пользователей