Предлагаем. Приводная техника: мотор-редукторы, электродвигатели, преобразователи частоты со склада в Москве, производство Италия (SITI). Достаточно большой перечень позиций. Качество+цена+минимальные сроки поставки. Согласно Вашим техническим требованиям предложим Вам необходимый вариант.
АИМА М, АИМА Л
Электродвигатели асинхронные трехфазные с короткозамкнутым ротором взрывозащищенные АИМА-М и АИМА-Л предназначены для привода запорной арматуры во взрывоопасных зонах помещений и наружных установок.
ДАЗО4
Электродвигатели асинхронные трехфазные с короткозамкнутым ротором закрытые обдуваемые ДАЗО4 предназначены для привода механизмов, не требующих регулирования частоты вращения (насосы, вентиляторы, дымососы и др.).
МР-2
Предназначен как для аппаратов с перемешивающими устройствами, так и для машин общего применения. Применяется в качестве привода для оборудования в химической, медицинской, микробиологической, пищевой и других отраслях промышленности.
Комментарии пользователей