Предназначена для штучной и групповой упаковки в термоусадочную пленку широкого диапазона пищевых и непродовольственных товаров: хлеба, кондитерских изделий, мяса, рыбы, овощей, фруктов, полиграфической продукции, сувениров, любой продукции в коробах, банках, на подложках.
Простота в установке и эксплуатации;
Небольшие габариты;
Низкое энергопотребление;
Низкая стоимость расходных материалов;
Упаковка широкого диапазона продукции;
Модульное исполнение
Основные технические характеристики:
Производительность линии, уп./час, не более 300
Размеры упаковочной линии в сборе, мм:
длина х ширина х высота 2700 х 610 х 650
Вес комплекта, кг 88
Максимальная потребляемая мощность, кВт 4,5
Напряжение питания, В/Гц 220 / 50
Диапазон регулировки температуры в камере, С 20 – 170
Скорость движения конвейера, м/мин. 4
Максимальные габариты условной упаковки, мм:
ширина х высота х длина 320 х 210 х 550
(примечание: при расчете возможности упаковки продукции следует учитывать следующее обязательное условие – максимальный размер должен присутствовать только в одном измерении!)
Robopac ARIANE
Полуавтоматическое оборудование серии ARIANE представляет собой аппарат для упаковки продукции в термоусадочную пленку. Выполняет две операции: запайку и термоусадку. Аппарат предназначен для промышленной эксплуатации и обслуживается одним оператором. Производится в различных модификациях.
Comiz SA 50 P SUPER
Клипсатор SA 50 P SUPER (Comiz, Италия).Оборудование, как правило, ставится на выходе фасовочно-упаковочной линии для дополнительного нанесения клипсы на трёхшовный пакет типа «flow pack» или готовый заполненный пакет.
FS-300
Технология запайки осуществляется следующим образом:
1. Устанавливается таймер запайки в соответствии с температурой плавления материала между показателями 1-8.
2. Кладется п/э пакет или пленка на рабочую поверхность.
3...
Комментарии пользователей