Компания ООО «Техноресурс» реализует стенки ковша передние на ЭКГ черт.№3536.01.01.020 по цене 395 000р. без НДС. Отгрузка автотранспортом и ЖД транспортом.
Предлагаем большой спектр запчастей на ППН 1С
Предлагаем запасные части к Породо погрузочной машине ППН 1С
Наименование № чертежа
Запчасти ППН1
Шестерня 501.03.07
Шестерня 501.03.04...
УБШ207/УБШ221П
Установка бурильная УБШ207/УБШ221П
на пневмоколесной ходовой тележке, предназначена для бурения шпуров при проходке горизонтальных выработок в породах средней и высокой крепости.
ППН1
Предназначена для погрузки взорванной горной массы любой крепости и абразивности в вагонетки, на конвейер или другие транспортные средства при проходке горизонтальных горных выработок на разрабатываемых подземных месторождениях полезных ископаемых и строительстве подземных сооружений.
ЭБМ-90/250
Сепаратор электромагнитный барабанный, предназначен для регенерации тяжелой среды с магнетитовым утяжелителем и для мокрого обогащения магнетитовых руд.
Комментарии пользователей