Дровокольно-распиловочная линия ДРЛ-300/650
(мах диаметр бревна до 300 мм., мах длинна полена до 650 мм.)
Пила дисковая 800мм.
Суммарная мощность эл.двигателя 18,5 Кв.
Давление на полено при раскалывании 10тн.
в комплекте рольганг длинной 6 метров.
Работаем со всеми регионами.
Стоимость оборудования : 180 тыс.руб.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Другие объявления из данной категории:
Углевыжигательные печи заря
Углевыжигательные печи «Заря» «ооо Лес вологодчины» предназначены для производства древесного угля от 300кг до 5...
Произведем пуско-наладочные работы
1)Замена канатов на грузоподъемных механизмах, ревизия крюковой подвески, наладочные работы. Дипломированные специалисты, гарантия.
ООО ТПК Энергия
2...
ВЛАГОМЕР GANN COMPACT S
Компактный игольчатый влагомер создан для измерения опилок, стружки на содержание влаги для оптимального сгорания древесного топлива. Также позволяет измерять влажность древесины от 10 до 50% при температуре от15 до 25 С. Предназначен для работников деревообрабатывающей отрасли.
МД-250
Станок предназначен для комплексоной обработки древисины: строгания, распиловки, распиловки под углом, выбора четверти и прочих операций. Данная модель может использоваться на небольших предприятиях, стройках или в быту.
R 600/2 - R 1200/2
Станок для старения древесины обрабатывает поверхность заготовки с помощью специальных абразивных щеток.
Комментарии пользователей