Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Другие объявления из данной категории:
Продам двигатель СДК2-17-26-12К 630/500
ОАО "АНПЗ ВНК" реализует электродвигатель СДК2-17-26-12К 630/500 с консервации. 2000 год выпуска. Цена договорная. Самовывоз с г.Ачинска.
МР-2
Предназначен как для аппаратов с перемешивающими устройствами, так и для машин общего применения. Применяется в качестве привода для оборудования в химической, медицинской, микробиологической, пищевой и других отраслях промышленности.
ВАСО4
Электродвигатели асинхронные трехфазные с короткозамкнутым ротором вертикальные взрывозащищенные ВАСО4 предназначены для безредукторного привода аппаратов воздушного охлаждения.
ВАОВ
Электродвигатели асинхронные трехфазные с короткозамкнутым ротором обдуваемые вертикальные взрывозащищенные ВАОВ предназначены для привода нефтяных подпорных насосов.
Комментарии пользователей